ОАО «Объединение «Лотос»
    Химчистка и стирка белья

Вы здесь

В Первомайском районе Витебска обновили доску Почета

В Первомайском районе Витебска обновили доску Почета и наградили лучших тружеников «Витьбичи»
 
Состоялось занесение на Доску почета Первомайского района победителей соревнования по итогам 2021 года. Здесь чествовали тружеников, бесконечно влюбленных в свое дело, в свой народ, свою страну, работающих в промышленности, в образовании, здравоохранении, сфере услуг.
В каждой отрасли можно выделить бренд, знакомый не только каждому витебчанину, но и каждому белорусу! Нам по праву есть чем гордиться, и это отмечено на уровне республики, области и города.
 
Слово предоставили главе администрации Первомайского района Евгению Семёнычеву: Евгений Олегович назвал достижения промышленных предприятий, организаций в сфере услуг, спорта, культуры, учреждений образования, здравоохранения. Говорил о победителях олимпиад самого высокого уровня. И отметил, что новые имена на Доске почета — это не только признание заслуг, признание важности труда непосредственно для коллективов и в целом для витебского региона. А объединяет любовь к своему делу и стране.
 
— Сегодняшние условия заставляют нас быть еще более собранными и целеустремленными, выстраивать долгосрочные механизмы сохранения мира и безопасности, формировать новые точки роста в экономике. Хочу отметить, что уже с первых месяцев работы в условиях ограничительных мер и экономических санкций, введенных со стороны недружественных стран, директорский корпус района был нацелен преодолеть эти вызовы, обеспечить полную занятость, чтобы все «первомайцы» могли и дальше достойно трудиться, жить на родной земле, воспитывать подрастающее поколение и быть для молодежи достойным примером, — отметил глава администрации.
 
Украсили районную Доску почета и лучшие учреждения образования, здравоохранения, сферы услуг: Витебский государственный университет имени П. М. Машерова (ректор Валентина Богатырёва); Витебский областной клинический родильный дом (главный врач Елена Леонович);
ОАО «Объединение «Лотос» (директор Вадим Зарянкин); средняя школа № 45 имени В. Ф. Маргелова (директор Ирина Лошакова); ГП «Спецавтобаза г. Витебска» (директор Юрий Галушко); ясли-сад № 102 (заведующий Елена Сулимова).
 
Теги: 
Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X